Lot 78
Probablement MOITIÉ NORD de la FRANCE, de la fin du XVIème siècle
Saint ou ange adorateur.
Sculpture en bois.
Haut. 59 cm. (Accidents et manques).
Sur un socle en bois. Haut. totale 67 cm.
Adjugé : 600 €