Lot 116
MIROIR en stuc doré
à décor d'un rang de perles.
Époque Restauration.
Haut. 93, Larg. 74 cm (accident en partie supérieure).
Adjugé : 320 €
MIROIR en stuc doré
à décor d'un rang de perles.
Époque Restauration.
Adjugé : 320 €