Lot 119
GUÉRIDON en acajou,
le plateau à cuvette, sur un piétement tripode.
Époque Restauration.
Haut. 94,5 Diam. 49,5 cm (renforts au dos du plateau, fentes).
Adjugé : 100 €
GUÉRIDON en acajou,
Époque Restauration.
Adjugé : 100 €