Lot 171
LUSTRE à douze bras de lumières
en bronze doré surmontés d'une petite couronne.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Haut. 97, Diam. 62 cm. (une pampille accidentée à recoller)
Adjugé : 800 €