Lot 220
NÉCESSAIRE de BUREAU
en marbre polychrome comprenant une RÈGLE de marbrier à section carrée (Long. 27,2 cm) et un COUPE-PAPIER (Long. 25,8 cm).
(Petits accidents et manques).
Adjugé : 190 €