Lot 246
HYGROMÈTRE
en laiton doré signé W. Kubitschek. Dans un cadre en bois noirci.
Travail autrichien du XIXe siècle.
Haut. totale 37 cm.
Adjugé : 250 €
HYGROMÈTRE
Haut. totale 37 cm.
Adjugé : 250 €