TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 48
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe
Vue animée dun temple transformé en basilique
Pierre noire.
Haut. 25,5, Larg. 40,3 cm.
(Légèrement insolé, rousseurs)
Estimation : 500 € ~ 800 €