TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 59
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe
Scène de sacrifice devant le temple
Gouache.
Haut. 102, Larg. 83 cm.
(Importantes restaurations modernes)
Estimation : 300 € ~ 500 €
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe
Gouache.
Haut. 102, Larg. 83 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €