TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 62
A. GUÉRIN, XIXe
Recherches architecturales, 1880
Gouache et crayon, signée A. GUERIN et datée mai 1880.
Haut. 104, Larg. 65,5 cm (en létat).
Adjugé : 300 €
A. GUÉRIN, XIXe
Adjugé : 300 €