TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 128
ÉCOLE ANCIENNE
Sainte Agnès en lecture
Huile sur toile.
Haut. 134, Larg. 95 cm.
(Accidents)
Provenance : communauté religieuse orléanaise
Adjugé : 830 €
ÉCOLE ANCIENNE
Sainte Agnès en lecture
Huile sur toile.
Haut. 134, Larg. 95 cm.
(Accidents)
Adjugé : 830 €