TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 166
WILLIAM I SHAYER (1788-1879)
La collation du bouvier
Toile, signée en bas à gauche.
Haut. 61, Larg. 51 cm.
(Accidents, petites traces de restauration)
Estimation : 800 € ~ 1 200 €