TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 232
VICTOR LECLAIRE (1830-1885)
Jetée de roses
Toile signée en bas à gauche.
Haut. 50, Larg. 61 cm.
(Accidents, toile percée)
Adjugé : 380 €
VICTOR LECLAIRE (1830-1885)
Jetée de roses
Toile signée en bas à gauche.
Haut. 50, Larg. 61 cm.
(Accidents, toile percée)
Adjugé : 380 €