TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 241
P. PÉBREL (XIXe-XXe)
Campagne
Toile signée en bas à gauche.
Haut. 64,5, Larg. 54 cm. (Accidents)
Adjugé : 120 €