TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 278
ZACHARIE NOTERMAN (c. 1820-1890)
Chien chassant un chat
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. 54, Larg. 65 cm.
(Accidents et manques)
Estimation : 800 € ~ 1 200 €