TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 280
NATALIA VOGEL VON FRIESENHOF, DUCHESSE ELIAM D'OLDENBURG (1854-1937)
Paysage de Hongrie, 1886
Panneau monogrammé et daté en bas à gauche, titré au dos : "Landschaft aus Hungarn".
Panneau estampillé au dos : "A. EBESEDER WIEN".
Haut. 19,5, Larg. 30,5 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €