TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 287
ÉCOLE ROMAINE ? VERS 1880
Romaine à la cruche
Aquarelle, signée "Biscoche?", située et datée "Rome 1880".
Haut. 46, Larg. 38,5 cm.
(Mouillures)
Adjugé : 130 €
ÉCOLE ROMAINE ? VERS 1880
Romaine à la cruche
Haut. 46, Larg. 38,5 cm.
(Mouillures)
Adjugé : 130 €