TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS
Lot 304
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Lesplanade du château à Blois
Aquarelle, signée en bas à gauche.
Haut. 31, Larg. 37 cm.
Estimation : 50 € ~ 100 €
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Lesplanade du château à Blois
Haut. 31, Larg. 37 cm.
Estimation : 50 € ~ 100 €