ARTS GRAPHIQUES
Lot 1
JEAN-LOUIS FORAIN (Reims, 1852-Paris, 1931)
Dans le bureau du ministre
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. 27,5, Larg. 40 cm (à vue).
Adjugé : 190 €
Dans le bureau du ministre
Adjugé : 190 €