ARTS GRAPHIQUES
Lot 11
BERTHE MORISOT (Bourges, 1841-Paris, 1895)
Nu de dos, 1889
Pointe sèche justifiée au crayon 3/25 et monogrammée au tampon B.M.
Haut. 13,5, Larg. 9,9 cm.
Adjugé : 1 400 €