ARTS GRAPHIQUES
Lot 69
WILLY EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage de la Drôme (?)
Toile, signée en bas à gauche.
Tampon « 30 M » sur le châssis.
Haut. 60 cm, Larg. 92 cm.
(Petits accidents)
Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €