ARTS GRAPHIQUES
Lot 108
GEORGES BUSSON (1859-1933)
Pur sang et son jockey, au champ de course
Dessin gouaché sur papier chamois, signé et daté en bas à gauche 1924.
Haut. 31, Larg. 41 cm.
(Éraflures)
Adjugé : 950 €