ARTS GRAPHIQUES
Lot 120
MANUEL ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)
Bouquet de fleurs dans un vase
Toile, signée en bas à droite.
Haut. 41,3, Larg. 27 cm.
(Très légers manques)
Dans un encadrement en bois doré à décor végétal.
Adjugé : 450 €