ARTS GRAPHIQUES
Lot 225
PAUL ELIASBERG (1907-1984)
Marée basse, janvier 1954
Aquarelle, signée et datée en haut à gauche avec envoi à Waldemar George.
Haut. 25, Larg. 34,5 cm.
Adjugé : 60 €