ARTS GRAPHIQUES
Lot 229
JEAN ZAWADO (1891-1982)
Nature morte au paysage
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. 38, Larg. 49 cm.
Adjugé : 250 €
JEAN ZAWADO (1891-1982)
Nature morte au paysage
Haut. 38, Larg. 49 cm.
Adjugé : 250 €