ARTS GRAPHIQUES
Lot 241
MAI THU (1906-1980)
La Prière des Enfants
Estampe sur soie, signée à droite. Justifiée 462/750.
Haut. 20, Long. 65,5 cm.
(Petits accrocs)
Adjugé : 250 €
MAI THU (1906-1980)
La Prière des Enfants
Haut. 20, Long. 65,5 cm.
(Petits accrocs)
Adjugé : 250 €