ARTS GRAPHIQUES
Lot 255
ÉCOLE DU MILIEU DU XXe
Rue en hiver
Isorel, signé et daté 51 ou 59.
Haut. 54, Larg. 65 cm.
JOINT : L. ALLIGNET. "Cour des Miracles". Lithographie. Épreuve d'artiste titrée et signée. Haut. 64, Larg. 49 cm.
Adjugé : 10 €