Lot 9
TRAVAIL NÉOCLASSIQUE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe
Buste de femme à l'Antique
Marbre-onyx (?) en ronde bosse sur un piédouche.
Haut. totale 56 cm.
(accidents et manques, éclat au peigne)
Adjugé : 700 €