Lot 33
Alfred Désiré LANSON (1851-1938)
Jason et la Toison d'or
Bronze à belle patine médaille. Signé par l'artiste et le fondeur "Susse Fres édrs à Paris"
Haut. 50 cm.
Adjugé : 900 €
Jason et la Toison d'or
Haut. 50 cm.
Adjugé : 900 €