Lot 59
PLAQUE composée de six CARREAUX de céramique à décor émaillé polychrome du Christ Bon-Pasteur.
XXe.
Haut. 45,5, Larg. 30 cm.
Adjugé : 30 €
XXe.
Haut. 45,5, Larg. 30 cm.
Adjugé : 30 €