Lot 156
TRUMEAU en bois redoré à décor de pilastres aux chapiteaux stylisés.
Style Restauration.
Haut. 190, Larg. 104 cm.
Adjugé : 100 €
Style Restauration.
Haut. 190, Larg. 104 cm.
Adjugé : 100 €