OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE
Lot 668
LÉGUMIER COUVERT XIXe en métal argenté, dit doublé. Modèle uni, prise de couvercle en forme de gland.
Orfèvre C. BALAINE. Armoiries comtales.
Diam. 24, Haut. 19 cm.
(usures d'argenture)
Adjugé : 200 €