OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE
Lot 549
PLATEAU en argent de forme rectangulaire à pans coupés. Monogrammé MB.
Poinçon Minerve. Travail années 1930.
Long. 66, Prof. 45 cm.
Poids. 3. 766 g.
Adjugé : 3 300 €
Long. 66, Prof. 45 cm.
Poids. 3. 766 g.
Adjugé : 3 300 €