ARTS+DESIGN #6
Lot 45
André Valensi (Français, 1947-1999)
Pliage, 1989
Toile sans châssis épinglée, signée et datée.
Haut. 117 Larg. 114 cm.
Provenance : acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie Marie-Hélène Grinfeder, Paris.
Adjugé : 6 000 €