ARTS+DESIGN #6
Lot 82
Lucien Genin (Français, 1894-1953)
Paris, Montmarte, place du Tertre
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
Haut. 22,2 Larg. 27 cm.
Adjugé : 950 €
Haut. 22,2 Larg. 27 cm.
Adjugé : 950 €