ARTS+DESIGN #6
Lot 107
Ecole Française des années 1950
Usine, 1952
Huile sur toile signée en bas à gauche. "Pillet".
Haut. 61 Larg. 46 cm.
Adjugé : 4 000 €
Usine, 1952
Haut. 61 Larg. 46 cm.
Adjugé : 4 000 €