ARTS+DESIGN #6
Lot 135
Jean-Jacques Hamard (Français, 1939-2015)
Venus
Plâtre patiné marron, signé. Platine d'acier signée.
Haut. 152 cm.
Adjugé : 500 €
Venus
Haut. 152 cm.
Adjugé : 500 €