ARTS+DESIGN #6
Lot 150
Pedro Caules (Espagnol, né en 1948)
Deux vélos
Rue de New-York
Deux huiles sur toile d'après photographie, signées en bas à droite et titrées sur deux étiquettes au revers.
Haut. 120 Larg. 79 cm.
Haut. 120 Larg. 79 cm.
Provenance : collection d'un château de la vallée de l'Indre.
Adjugé : 550 €