ARTS+DESIGN #6
Lot 156
Louis Cane (Français, 1943)
Sans titre, 1990
Acrylique signée.
Haut. 75 Larg. 58 cm.
Provenance : acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie Marie-Hélène Grinfeder, Paris.
Adjugé : 1 500 €