ARTS+DESIGN #6
Lot 162
Li Lihong (Chinois, né en 1974)
Mickey Mouse
Porcelaine émaillée et dorée, numérotée 270/300.
Edition galerie Loft.
Haut. 20 cm.
(dans son coffret d'origine)
Provenance : collection particulière, Touraine.
Adjugé : 700 €