34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 208
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes gravés à décor de godrons, le centre ajouré entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.
Tour de doigt 53.
Poids brut 12,8 g.
A diamond ring in 18k yellow gold and platinum.
Adjugé : 2 000 €