34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 233
Broche lion en or jaune 585 millièmes, les yeux sertis d'émeraudes cabochon, la moustache partiellement sertie de diamants.
Haut. 5 cm.
Poids brut 14 g.
A lion-shaped emerald and diamond brooch in 14k yellow gold.
Adjugé : 680 €