34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 247
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de deux têtes de panthères affrontées serties de diamants et d'émeraudes calibrées.
Travail étranger inspiré par Cartier.
Poids brut 39,7 g.
Diam. intérieur 57 mm.
(Manque un diamant à une oreille).
A diamond and emerald bracelet in 18k yellow gold inspired by Cartier.
Adjugé : 1 500 €