34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 256
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsades.
Long. 74,2 cm.
Poids brut 18,6 g.
An articulated necklace in 18k gold.
Adjugé : 650 €
Long. 74,2 cm.
Poids brut 18,6 g.
Adjugé : 650 €