34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 352
France, XVIIe siècle
Saint Denis
en bois polychrome.
Haut. 26,5 cm.
(Petits accidents).
A 17th century French polychrome wood sculpture representing Saint Denis.
Adjugé : 150 €