34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 357
École allemande du XVIIe siècle
Amour
Plume et encre noire, lavis gris.
Attribution à Hans Van Schoor sur le montage.
Haut. 21,2 Larg. 15,1 cm.
(Petites rousseurs, petite épidermure sur la gauche).
Provenance : collection d'un ancien commissaire-priseur.
A 17th century German school drawing attributed to Hans Van Schoor. Quill and black ink, grey wash.
Adjugé : 810 €