BIJOUX & MONTRES
Lot 2
Buchere
Montre bracelet extraplate
en or jaune 750 millièmes. Le cadran gradué pour les heures, cadran des secondes à six heures et remontoir à trois heures. Mouvement mécanique. Boitier numéroté 7375 et 62268.
Diam. 33 mm.
Poids brut (avec le bracelet en cuir) : 28,4 gr.
Adjugé : 400 €