BIJOUX & MONTRES
Lot 32
Montre de col
en or jaune 750 millièmes, le cadran circulaire émaillé avec les heures en chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes. Remontoir à midi. Le boitier orné d'un médaillon de style Art Nouveau 1900.
Diam. 26 mm.
Poids brut : 20,4 gr.
Adjugé : 250 €