BIJOUX & MONTRES
Lot 53
Chaumet
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un motif en hématite bombé entre des godrons.
Signée et numérotée.
TDD 50.5.
Poids brut : 5,4 gr.
(usures)
Adjugé : 220 €
Chaumet
Bague
Signée et numérotée.
TDD 50.5.
Poids brut : 5,4 gr.
(usures)
Adjugé : 220 €