BIJOUX & MONTRES
Lot 58
Bague en or jaune gravé retenant au centre un motif émaillé bleu.
TDD 48,5 (anneau ressort)
Poids brut : 15,4 g
(manque à l'émail).
Adjugé : 880 €
TDD 48,5 (anneau ressort)
Poids brut : 15,4 g
(manque à l'émail).
Adjugé : 880 €