BIJOUX & MONTRES
Lot 77
Bracelet en or jaune 750 millièmes
à maille américaine. Fermoir à cliquet.
Poinçon tête d'aigle.
Long. 18,5 cm.
Poids 26,84 g.
Adjugé : 930 €
Poinçon tête d'aigle.
Long. 18,5 cm.
Poids 26,84 g.
Adjugé : 930 €